Pronostici calcio del weekend
| Probabilità di Lavagna | Pronostico e quota | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ora | Partita | 1 · X · 2 | Over 2,5 | Gol | Scelta | Quota | |
| Serie A | |||||||
| venerdì 6 20:45 | | 46%26%28% | 52% | 56% | Gol 56% | 1,60 | |
| sabato 7 15:00 | | 36%26%37% | 54% | 58% | Gol 58% | 1,45 | |
| sabato 7 15:00 | | 49%28%23% | 42% | 47% | Under 2,5 58% | 1,95 | |
| sabato 7 18:00 | | 25%31%44% | 36% | 43% | Under 2,5 64% | 1,68 | |
| sabato 7 20:45 | | 72%17%11% | 67% | 56% | 1 72% | 1,31 | |
| domenica 8 12:30 | | 46%28%26% | 44% | 49% | Under 2,5 56% | 2,05 | |
| domenica 8 15:00 | | 25%25%50% | 57% | 59% | Gol 59% | 1,48 | |
| domenica 8 15:00 | | 25%28%47% | 42% | 48% | Under 2,5 58% | 1,72 | |
| domenica 8 18:00 | | 53%24%23% | 57% | 58% | Gol 58% | 1,45 | |
| domenica 8 20:45 | | 27%29%45% | 43% | 48% | Under 2,5 57% | 2,00 | |
| Serie B | |||||||
| venerdì 6 20:30 | | 41%28%30% | 46% | 52% | Under 2,5 54% | 2,20 | |
| sabato 7 15:00 | | 50%27%23% | 48% | 51% | Under 2,5 52% | 2,00 | |
| sabato 7 15:00 | | 38%30%32% | 39% | 46% | Under 2,5 61% | 1,75 | |
| sabato 7 15:00 | | 58%25%17% | 47% | 47% | 1 58% | 1,80 | |
| 1 · Juve Stabia
media del mercato1,76 probabilità implicita56,7% Lavagna57,6% Tutte le quote | |||||||
| sabato 7 15:00 | | 37%25%38% | 59% | 62% | Gol 62% | 1,60 | |
| sabato 7 17:15 | | 34%29%38% | 45% | 51% | Under 2,5 55% | 1,95 | |
| sabato 7 19:30 | | 49%28%23% | 44% | 48% | Under 2,5 56% | 1,85 | |
| domenica 8 15:00 | | 26%31%42% | 34% | 42% | Under 2,5 66% | 1,72 | |
| domenica 8 17:15 | | 43%30%27% | 38% | 45% | Under 2,5 62% | 1,80 | |
| domenica 8 19:30 | | 29%27%44% | 52% | 56% | Gol 56% | 1,68 | |
| Premier League | |||||||
| venerdì 6 21:00 | | 48%27%25% | 46% | 50% | Under 2,5 54% | 2,10 | |
| sabato 7 13:30 | | 47%27%26% | 47% | 51% | Under 2,5 53% | 1,85 | |
| sabato 7 16:00 | | 81%14%5% | 57% | 36% | 1 81% | 1,15 | |
| 1 · Arsenal
media del mercato1,15 probabilità implicita87,3% Lavagna81,1% Tutte le quote | |||||||
| sabato 7 16:00 | | 41%27%32% | 51% | 56% | Gol 56% | 1,52 | |
| sabato 7 18:30 | | 24%26%50% | 51% | 53% | Gol 53% | 1,57 | |
| domenica 8 15:00 | | 27%24%49% | 60% | 61% | Gol 61% | 1,60 | |
| domenica 8 15:00 | | 28%27%46% | 49% | 53% | Gol 54% | 1,65 | |
| domenica 8 15:00 | | 24%24%51% | 56% | 57% | Gol 57% | 1,60 | |
| domenica 8 15:00 | | 50%24%25% | 58% | 59% | Gol 59% | 1,52 | |
| domenica 8 17:30 | | 44%25%31% | 58% | 61% | Gol 61% | 1,48 | |
| Championship | |||||||
| venerdì 6 21:00 | | 46%24%29% | 60% | 62% | Gol 64% | 1,55 | |
| sabato 7 13:30 | | 35%27%38% | 50% | 55% | Gol 55% | 1,72 | |
| sabato 7 13:30 | | 42%29%29% | 42% | 48% | Under 2,5 60% | 1,65 | |
| sabato 7 13:30 | | 37%27%36% | 53% | 57% | Gol 57% | 1,60 | |
| sabato 7 16:00 | | 38%29%33% | 42% | 48% | Under 2,5 59% | 1,95 | |
| sabato 7 16:00 | | 22%25%53% | 52% | 53% | 2 54% | 1,53 | |
| 2 · Middlesbrough
media del mercato1,52 probabilità implicita65,9% Lavagna54,1% Tutte le quote | |||||||
| sabato 7 16:00 | | 52%25%23% | 54% | 56% | Gol 58% | 1,75 | |
| sabato 7 16:00 | | 22%23%55% | 58% | 58% | Gol 57% | 1,60 | |
| sabato 7 16:00 | | 28%29%43% | 41% | 47% | Under 2,5 59% | 1,88 | |
| sabato 7 16:00 | | 36%25%39% | 59% | 62% | Gol 61% | 1,45 | |
| sabato 7 16:00 | | 21%24%55% | 55% | 55% | 2 54% | 1,63 | |
| 2 · West Ham
media del mercato1,63 probabilità implicita61,5% Lavagna54,1% Tutte le quote | |||||||
| sabato 7 16:00 | | 46%27%27% | 47% | 51% | Under 2,5 54% | 1,90 | |
| Liga | |||||||
| venerdì 6 21:00 | | 44%26%29% | 48% | 53% | Gol 53% | 1,92 | |
| sabato 7 14:00 | | 48%22%30% | 69% | 69% | Over 2,5 69% | 1,62 | |
| sabato 7 16:15 | | 44%29%27% | 39% | 45% | Under 2,5 61% | equa 1,65 | |
| sabato 7 18:30 | | 36%28%36% | 46% | 51% | Under 2,5 55% | 1,72 | |
| sabato 7 21:00 | | 17%23%60% | 51% | 49% | 2 60% | 1,28 | |
| 2 · Real Madrid
media del mercato1,25 probabilità implicita79,9% Lavagna60,4% Tutte le quote | |||||||
| domenica 8 14:00 | | 36%26%39% | 54% | 57% | Gol 57% | 1,57 | |
| domenica 8 16:15 | | 48%25%27% | 54% | 57% | Gol 57% | 1,60 | |
| domenica 8 18:30 | | 61%25%15% | 41% | 40% | 1 61% | 1,44 | |
| 1 · Villarreal
media del mercato1,43 probabilità implicita69,8% Lavagna60,7% Tutte le quote | |||||||
| domenica 8 18:30 | | 52%25%24% | 51% | 53% | Gol 53% | 1,75 | |
| domenica 8 21:00 | | 31%23%47% | 66% | 66% | Gol 66% | 1,33 | |
| Bundesliga | |||||||
| venerdì 6 20:30 | | 44%26%30% | 56% | 59% | Gol 59% | 1,52 | |
| sabato 7 15:30 | | 35%24%41% | 63% | 65% | Gol 65% | equa 1,54 | |
| sabato 7 15:30 | | 13%16%71% | 78% | 67% | Over 2,5 78% | equa 1,29 | |
| sabato 7 15:30 | | 67%18%15% | 70% | 62% | Over 2,5 70% | equa 1,43 | |
| sabato 7 15:30 | | 71%18%12% | 65% | 55% | 1 71% | 1,32 | |
| 1 · Borussia Dortmund
media del mercato1,30 probabilità implicita76,9% Lavagna70,6% Tutte le quote | |||||||
| sabato 7 18:30 | | 63%19%17% | 69% | 63% | Over 2,5 69% | equa 1,46 | |
| domenica 8 15:30 | | 25%23%52% | 63% | 63% | Over 2,5 63% | equa 1,60 | |
| domenica 8 17:30 | | 58%23%18% | 54% | 53% | 1 58% | 1,51 | |
| 1 · SC Freiburg
media del mercato1,50 probabilità implicita66,8% Lavagna58,3% Tutte le quote | |||||||
| domenica 8 19:30 | | 60%22%18% | 57% | 55% | 1 60% | 1,64 | |
| 1 · TSG Hoffenheim
media del mercato1,61 probabilità implicita62,2% Lavagna60,4% Tutte le quote | |||||||
| Ligue 1 | |||||||
| venerdì 6 20:45 | | 41%25%34% | 58% | 61% | Gol 61% | 1,52 | |
| sabato 7 19:00 | | 32%27%42% | 49% | 54% | Gol 54% | 1,65 | |
| sabato 7 21:05 | | 79%14%7% | 66% | 48% | 1 79% | 1,10 | |
| 1 · Paris Saint-Germain
media del mercato1,10 probabilità implicita90,9% Lavagna79,1% Tutte le quote | |||||||
| domenica 8 15:00 | | 35%25%39% | 56% | 59% | Gol 59% | 1,52 | |
| domenica 8 17:15 | | 27%24%49% | 56% | 58% | Gol 58% | 1,57 | |
| domenica 8 17:15 | | 31%28%41% | 45% | 50% | Under 2,5 55% | 1,80 | |
| domenica 8 17:15 | | 32%25%43% | 56% | 59% | Gol 59% | 1,65 | |
| domenica 8 17:15 | | 30%28%41% | 43% | 49% | Under 2,5 57% | 2,10 | |
| domenica 8 20:45 | | 49%23%28% | 66% | 66% | Over 2,5 66% | 1,45 | |
La voce mercato, senza il margine, mostra la probabilità derivata dalle quote; le percentuali le fornisce Lavagna. La scala va da una tacca fino a cinque.